euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Morte de Lázaro" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVII/XVIII reentelado e muito restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 135 cm