euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
Dois potes com tampa porcelana da China, Companhia das Índias decoração "Chocolate", reservas policromadas "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII um partido e colado, o outro com cabelos, ambas as tampas com falta no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 (o maior) cm