euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 620Sold
Prato legumeiro com grelha porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 44,5 cm