euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Par de molheiras porcelana da China decoração a azul "Paisagem oriental" reinado Qianlong séc. XVIII esbeiçadelas, uma com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 21 x 11 cm