euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 220Sold
Prato recortado porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Papagaio" reinado Qianlong séc. XVIII cabelo e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm