euro_symbol€ 130 - 195 Base - Estimate
gavel€ 220Sold
Prato recortado porcelana da China, Companhia das Indias decoração policromada "Papagaio" reinado Qianlong séc. XVIII pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm