euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Terrina oitavada de pequenas dimensões porcelana da China decoração a azul "Cantão" reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 18,5 x 11 cm