euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 220Sold
Molheira porcelana da China decoração a azul "Flores" e "Figuras orientais" reinado Qianlong séc. XVIII pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 25 x 11 cm