euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Par de piveteiros porcelana da China decoração policromada Imari "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm