euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
JÚLIO DE SOUSA - 1907-1966 "Figuras à volta da mesa" grupo escultórico em barro pequenos defeitos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm