euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 700Sold
JOSÉ FRANCO - SÉC. XX "Zé Povinho" escultura em barro parcialmente pintado assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm