euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
CARRIER-BELLEUSE - SÉC. XIX/XX "Liseuse" escultura em bronze assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm