euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Medalha comemorativa da fundação da Real Academia das Ciências chumbo portuguesa séc. XVIII desgastada, riscos datada de 1783 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,4 cm