euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 220Sold
Placa armoriada bronze dourado armas esquarteladas - 1º e 4º - Portugal (antigo); 2º - Velho (?); 3º - Cabral, divisa AVE MARIA portuguesa séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 15,5 cm