euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Putto sobre tartaruga" escultura em bronze dourado base em mármore bordeaux Europa séc. XIX/XX esbeiçadelas no mármore Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm