euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Frasco de perfume alabastro base em mármore, aplicações em metal amarelo Europa séc. XX defeito no frasco, pequenas faltas no metal Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm