euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Par de saleiros victorianos cristal lapidado decoração "Ponta de diamante" inglesas séc. XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 7,5 cm