euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Par de pomos "Pinhas" vidro bordeaux e incolor portugueses séc. XIX/XX falta das bases em bronze, um com esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm