euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Travessa oval barro vidrado decoração relevada "Canasta com marisco" Caldas séc. XX pequenos restauros marcado Angélico - Caldas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 29 cm