euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarra "Verga e lagarto" barro vidrado decoração naturalista Caldas séc. XX pequenas faltas marcada FÁBRICA DE FAIANÇAS ARTÍSTICAS BORDALO PINHEIRO - vd. SImas & Isidro, nº 108 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm