euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
"Sacristão" escultura de movimento em barro vidrado decoração policromada Caldas séc. XX esbeiçadelas marcada FÁBRICA DE JOSÉ A. CUNHA - vd. Simas & Isidro, nº 427 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm