euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Quatro peças diversas barro vidrado decorações policromadas Caldas séc. XIX e XIX/XX pequenos restauros e esbeiçadelas, duas marcadas FÁBRICA DE FAIANÇAS DE HERCULANO ELIAS - vd. Simas & Isidro, nº 560 e uma FÁBRICA DE JOSÉ A. CUNHA - vd. Simas & Isidro, nº 426 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm