euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Paliteiro "Macaco" barro vidrado decoração policromada Caldas séc. XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm