euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 1,700Sold
Par de cadeiras castanho assentos e costas em couro lavrado com pregaria - armas esquartelados de Tavares, Morais, Cunha e Cabral, timbre de Tavares portuguesas séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 47 x 44 cm