euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 520Sold
Cadeira peniqueira romântica mogno portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 56 x 51 cm