euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 850Sold
Genuflexório romântico mogno com entalhamentos português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 71 x 62 cm