euro_symbol€ 650 - 975 Base - Estimate
gavel€ 650Sold
Étagère com gaveta romântica pau santo colunas torneadas, pés com rodízios portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 52 x 42 cm