euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Banco de toucador romântico mogno assento de palhinha português séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 66 x 40 cm