euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,100Sold
Coluna madeira entalhada, pintada e dourada "Negro fazendo o pino" tampo em forma de "Pandeireta" veneziana séc. XIX pequenas faltas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 41 x 31 cm