euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Tacho metal amarelo martelado pega em ferro português séc. XIX defeitos e faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 46 cm