euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 160Sold
Três formas de bolos "Galo", "Peixe" e "Concha" cobre decoração relevada portuguesas séc. XX pequenas defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 21 (galo) cm