euro_symbol€ 130 - 195 Base - Estimate
gavel€ 240Sold
Escalfeta cobre tampa vazada, pega em madeira portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 28 cm