euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
WENCESLAU CIFKA - 1811-1884 prato ao gosto renascentista faiança decoração policromada e relevada português séc. XIX faltas e defeitos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm