euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
WENCESLAU CIFKA - 1811-1884 Prato ao gosto renascentista faiança decoração de fundo azul com cordões policromados e relevos a branco "Alegoria ao Amor", "Putti" e "Mascarões" português séc. XIX assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm