euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça faiança de Viana decoração com filetes a verde e amarelo, inscrição "Sta. ANNA" portuguesa séc. XIX (1º quartel) pequenas esbeiçadelas e cabelo marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 14 cm