euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
"Nossa Senhora com o Menino" Lusíada escultura em marfim indo-portuguesa séc. XVIII/XIX dourados não originais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm