euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 680Sold
Par de tocheiros D. José madeira entalhada, pintada e dourada portugueses séc. XVIII restauros e faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 cm