euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
gavel€ 5,000Sold
Cómoda Luís XV marchetaria de pau santo, mogno e outras madeiras "Flores" ferragens em bronze Europa séc. XVIII muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 121 x 61 cm