euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 620Sold
NEVES E SOUSA - NASC. 1921 "Paisagem africana" aguarela sobre papel assinada e datada de 1979 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 64 cm