euro_symbol€ 1,350 - 2,025 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
LUÍS SALVADOR JÚNIOR - 1897-1986 "Paisagem" aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 65 cm