euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,600Sold
Cómoda D. José castanho com entalhamentos ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XVIII restaurada, ferragens não originais, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 103 x 52 cm