euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
Cómoda D. José/D. Maria pau santo com entalhamentos ferragens em bronze portuguesa séc. XVIII restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 123 x 63 cm