euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 720Sold
Cofre teca embutidos em marfim "Flores", interior com divisórias, ferragens em bronze Índia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 61 x 30 cm