euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,000Sold
"Nossa Senhora da Conceição" Lusíada escultura em madeira policromada indo-portuguesa séc. XVII/XVIII restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 (escultura) cm