euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Espelho moldura em madeira entalhada e dourada português séc. XIX/XX pequenas faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 55 cm