euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 850Sold
Par de espelhos com apliques venezianos molduras em madeira revestidas a vidro negro e prata "Flores e pássaros" apliques em bronze dourado Itália séc. XIX electrificados, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 23,5 cm