euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
Espelho moldura em madeira entalhada e dourada Europa séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 72 cm