euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,700Sold
Espelho moldura madeira entalhada, pintada e dourada "Querubim, pássaros e flores" português séc. XVII adaptação de talha de altar Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 70 cm