euro_symbol€ 550 - 825 Base - Estimate
gavel€ 550Sold
Cómoda estilo D. Maria mogno com filetes ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 101 x 54,5 cm