euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
Cómoda D. José vinhático e nogueira com entalhamentos ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XVIII restaurada, interiores das gavetas e ferragens não originais, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 120 x 67,5 cm